Render.ru

Создание Анимационной Галереи

#23
Присоединяюсь, за анимационную галерею ) прям как на cgtalk.com :D потому что очень радею за наш, отечественный ресурс, и мне кажется галерея рендер в рамках рунета "по масштабу" :rolleyes: не должна уступать. Вот так +1 за анимационку.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#24
А что тут думать? Нужно делать. Работу размещаешь на каком-нибудь видео хостинге и сюда. А то в галереи много работ с анимашками, но они не позиционируются как оные, от чего много от проделанной работы просто пропадает зря. Так что, это никогда не будет лишним.
 

HELLS

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Жизнь - это всего лишь хорошо поставленная анимация. Жизнь виртуального героя достойна аварда не менее (а то и более) нежели его статической портрет. Голосую "ЗА" подобную галерею всеми процессорами своей системы :)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#26
Как я понял, руководство жмется на место на серваке. Администраторы, вы бы уговорили бы его как нить!!!!! Е мае сколько можно! У меня последние работы все видеоролики вообще... Напишите групповую петицию. Если начальство откажет, оно продемонстрирует этим неуважение к посетителям сайта. И вообще, ьэто будущее! Прогресс! Квинтессенция всех видов кг! Мати пати, 3д, ренедер, кг живопись, композ, режиссура! Ролики форева!
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#27
Да да да ! фперед! анимацию ф студию! я щас какраз композеры осваиваю! жду анимационную галерею! посморю как профы делают, и мож у меня ченить тоже выйдет ! кароч всеми руками ЗА!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#28
Как я понял, руководство жмется на место на серваке. Администраторы, вы бы уговорили бы его как нить!!!!! Е мае сколько можно! У меня последние работы все видеоролики вообще... Напишите групповую петицию. Если начальство откажет, оно продемонстрирует этим неуважение к посетителям сайта. И вообще, ьэто будущее! Прогресс! Квинтессенция всех видов кг! Мати пати, 3д, ренедер, кг живопись, композ, режиссура! Ролики форева!
Уважаемый Mr.Absinth, если вы чего то не знаете, но догадываетесь, то убедительная просьба догадки оставить при себе.
основная проблема не с местом на серверах (хотя и эта проблема присутствует), а в том что движок сайта морально и технически устарел.
новый движок в разработке. и именно по тех причине, в данный момент не представляется возможным создание такой галереи. так что ждем движка... надеюсь я доходчиво объяснил причину?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#29
Ну мне они так обьяснили. В смысле про место на серваке. Я еще года 2 назад предлагал. Мне так сказали.
 
#30
А можете рассказать про правила? Како формат, сколько времени? Они, неверное еще не готовы, но хотелось бы знать, готовиться. Может какой-нибудь набросок правил...
Это должно бать видео с сюжетом, анимация, или может можно просто показать красивый спецэффект?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#31
формат и все остальное будет когда будем знать возможности движка. ну а про сюжет или ещё что, скорее всего будут так же рубрики.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#32
Сделайте просто отдельную ветку. Люди и сами найдут как запостить и куда. На тот же ютюб. Или рапиду, или свои сайты. Просто нужна отдельная ветка желательно со своими авардами. Думаю это возможно? А то так это все затянется еще на 2 года. Так можно вечно оттягивать... А ветку сделать долго ли?
 
#33
Нее галерея это круть и элита. В нее будут стремиться так же как и сейчас в обычную галерею. Ветку то и сейчас, наверное, создать можно и выкладывать в нее что угодно.Но это ,ИМХО, будет не то. Даже если с авардами.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#34
Так я это и имею ввиду. Такую же галерею как для обычной графики. Иконки со скриншотами, ну короче как у всех. Я думаю если их поднапрячь, они вполне смогли бы приписать такую.
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
#36
для ресурса важно видео-фрагменты хранить уменно у себя на сервере - это как бы пристиж, ссылки-то на работы давать - идите смотрите где-то там - что не хорошо для ресурса!
и было-б хорошо не затягивать с анимационной галереей, а то ... и... тогда... и вот...=(
=)=)=)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#37
Давайте будем реалистами! На всех ресурсах анимации закачивают на левые сайты. Давайте и мы с этого начнем! А то и правда это навечно затянется! Трэбо анимационную галерею!
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#38
Про аним. галерею знаем, проблема актуальная.
Она будет в любом случае, но позже, сложности с ее реализацией есть, большая часть их решаемая. На данный момент в приоритетах движок, на том что есть сейчас развиваться дальше невозможно. Но в любом случае анимационная галерея в первой тройке задач.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#40
итак. уже на сайте. дабы не плодить темы, тут предлагаю обсуждать работу видео галереи, рубрики (может какие добавить или убрать)
а так же правила и тд. ждем конструктивных предложений.
 
Сверху