Роспись интерьеров, скульптура, картины.Аэрография.2д-3д дизайн.

Мастер и преподаватель разного профиля, со своей бригадой специалистов - учеников, выполним любые проектов в области пластических искусств; росписи и отделки интерьеров, скульптуры и живописи, аэрографии, 2д-3д дизайна.

-Художественная роспись транспорта: авто-мото-авия-водного-железно-дорожного (методом аэрографии).

-Художественная роспись интерьера-фасада; полов, стен-потолков, мебели

-Картины любой сложности (живопись-графика), стиля и техники, копии, иконопись.

-Декоративная- лепная и венецианская штукатурки, декор панно, рельеф, венецианка, мозаика и т.д.

-Скульптура, рельефы, лепнина (включая механическую, световую, рекламную)


-Фирменный стиль, брендбук, 2д арт- дизайн, 3д моделирование- проектирование (игровой и художественный, концептуальный, промышленный, технический, рекламный, бытовой и ювелирный дизайн, веб дизайн, дизайн транспорта, чертежи), 2д -3д анимация.

-Роспись ткани, одежды, батик.

Дистанционная работа, выезд в другие города - регионы, сотрудничество.

Сначала создается эскиз, утверждается один из множества вариантов. Пока не будет эскиза - не будет точной цены на создание произведения. Стоимость от сложности произведения, независимо от формата; фактор детализации-проработки -  значит и затраченного времени. Фактор сложности композиции, точности копии - если требуется копия. Картина, дизайн или скульптура может быть не сложной, значит не дорогой, в тоже время, быть стильной и оставаться шедевром. Можно вести работу под конкретные цели, сжатые сроки и жесткий бюджет заказчика. Можно на основе лимитированного бюджета создать произведение, менее детальное, но также красивое. Заказчик должен не забыть донести автору все обязательные требования, все не учтенное будет на усмотрение автора. Если заказчик, утвердил эскиз, где хотел рисунок тигра, но затем передумал на крокодила, при этом работа уже сделана - то это уже будет являться новой работой. Исправлениям - корректировке может подвергаться только не значительная часть произведения, при этом не противоречив начальному заданию - эскизу. Вкусу, опыту и рекомендациям автора - специалиста своего дела, лучше доверять, иначе зачем к нему обращаться.

Исполнителю нет смысла делать не качественную работу и не выгодно, поскольку дорожит своей репутацией, заинтересован в перспективе и долговременном сотрудничестве.

Любая корректировка имеет свою меру и предел, а именно изменениям может подлежать совсем небольшие элементы макета, небольшая цвето коррекция, размеры шрифта и подобное не значительное. Перед главным созданием работы делаются ряд эскизов - предложений, чтобы уточнить задачи заказчика и понимание этих задач исполнителем, особенно когда заказчик не знает чего хочет. Эскиз, схема и условный план работы, часто на уровне концепции, композиции главных фигур - объектов. Разработка эскизов - 100% предоплаты, после выбора эскиза 30%-40% предоплаты, по окончанию - факту- приемки работ остальная часть оплаты, передача заказчику работы, исходников - оригиналов. Нельзя бесплатно взять идеи-эскизы - предложения и отнести их в другую студию в целях экономии за счет чужого бесплатного интеллектуального труда, любая работа должна быть оплачена. Дизайнер имеет вкус, опыт и знания: художественные, из области психологии и маркетинга, PR, рекламы и другие - его рекомендации учитывают эти аспекты для красоты и оптимальности дизайна.

Контакты:

С уважением, Фалин Данил Сергеевич, независимый специалист со своей группой помощников и учеников.

Российская Федерация, г. Санкт-Петербург

т. +7-905-266-72-65 

//e-mail: Sudden-dandy@inbox.ru

или 89052667265@mail.ru

Web - сайты личные: airly.ru  iq-art.com  deform.pro

ICQ: 453-527-765 skype: iq-art.com  личная страница: http://vk.com/suddenly4



0
RENDER.RU