DeeLogic | Игровые модели

Доброго времени суток!

Приглашаю познакомится с коллекцией низкополигональных моделей от DeeLogic. Модели выполнены мной и другими сотрудниками фирмы за последние несколько лет. Коллекция пополняется.

http://www.turbosquid.com/Search/Artists/DeeLogic?referral=DeeLogic


Спасибо за внимание!

761 0 850 3
5
2014-06-28
омг. круто. может у тея есть что то на подобии make of по подобным моделям?
2014-06-28
Экслюзив на сквиде осознанный? Что мешает эти модели продавать на Unity Store? там сейчас 1 млн конкретных покупателй игровых... Знаю конкретные примеры моделек которые приносят очень неплохие деньги. Зная сквид, не думаю что доходы с ваших моделей стоят того, чтобы работать эксклюзивно.
2014-06-29
[quote=unlim3d] Экслюзив на сквиде осознанный? Что мешает эти модели продавать на Unity Store? там сейчас 1 млн конкретных покупателй игровых... Знаю конкретные примеры моделек которые приносят очень неплохие деньги. Зная сквид, не думаю что доходы с ваших моделей стоят того, чтобы работать эксклюзивно. [/quote]
Эксклюзив дает возможность сертифицировать модели, что в свою очередь повышает шанс на продажу + повышает их цену. На доходы с ТС не жалуюсь, не смотря на то, что цены у нас занижены. На Юнити продавать модели за копейки желания нет. 
2014-06-29
[quote=AlexB_] омг. круто. может у тея есть что то на подобии make of по подобным моделям? [/quote]
Спасибо! Making of нет. Однажды я писал про текстуринг своей модели. Ссылку можно найти в теме: http://www.render.ru/xen/index.php?threads/156216/
2014-06-29
[quote=CharlyXXX] Прикольные модельки =) [/quote]
Спасибо!
RENDER.RU