Блог главреда.

Всем привет. Наконец-то настало время и главреду ресурса завести блог на нашей замечательной площадке. Передо мной не стояло вопроса о чем писать, напротив, тут была полная ясность, разбирая сотни писем, я чуть ли не через день натыкаюсь на просьбы художников осветить ту или иную тему, ответить на какие-то вопросы, часто не технические, а какого-то вселенского масштаба. Какие-то темы мы передаем журналистам, какие-то оставляем на потом, но для себя я отобрал список наиболее интересных, а главное актуальных тем, на которые мне определенно есть, что сказать. 

Об этом и будем мой блог, ваши вопросы и мой взгляд на них, ну и конечно же в своем блоге я буду анонсировать все крупные события касающиеся ресурса, обновления, большие конкурсы, встречи. В моем блоге, о некоторых вещах, можно будет узнать до официального анонса. 


Первая статья будет посвящена теме: "Организация рабочего времени и профессиональное выгорание.", в ней я постараюсь не просто сухо поразмышлять на эту набившую оскомину тему, а поделиться своим опытом, рассказать как сам столкнулся с проблемой и как ее решал, так же мы обсудим "маневры уклонения" и о том, как во время заметить, что мы движемся не в том направлении.

442 0 850 4
1
2017-01-17
Прочтение поста напомнило старый добрый игрожур времен НиМ и Страны Игр:)
RENDER.RU