Как я начал пользоваться фотошопом

Раньше мне нравилось рисовать , у меня особо не получилалось но я все равно старался. Потом потихоньку начал осваивать всякие графические редакторы, и затем научился лишь немного ими пользоваться. Облазив все форуме, сайты я остановил свой выбор всё таки на фотошопе. Его преимущества в том что он удобен по сравнению с другими графическими редакторами. А какие используете вы?

3
2017-06-15
Автор, вот вы серьезно? Ну кто вам тут, что-то будет отвечать, зачем? Вы просто один из легиона новичков которые каждый день приходят и на следующий день уходят из компьютерной графики, как какой вы диалог рассчитываете? Это какой-то детский сад (сама суть поста, вопрос который вы озвучиваете), тут зубры сидят, которые сутками пашут за графикой всех мастей, это им не интересно, им интересны посты от других зубров, которые поделятся мыслями и опытом их уровня. Это как прийти на лекцию по теории струн и начать задавать вопросы по арифметике. Извините, но кто-то должен был это сказать.
2017-06-16
Ладно, если вы меня прогоняете то пожалуйста
2017-06-18
[quote=qwertyss] Ладно, если вы меня прогоняете то пожалуйста [/quote]Это просто пользователь, такой же как и вы, он не может вас прогнать, но к мнению своих комментаторов возможно стоит прислушаться, что то переосмыслить, возможно.
RENDER.RU