Немного рендеров и размышлений.

Меня, честно сказать поразил комментарий в котором говорилось об изнасиловании и я так и не смог понять суть. А суть наверное в том, что мне этого никогда не понять, ведь я являюсь счастливым обладателем шаров. 

Всего лишь немного сексизма, все норм.

Да шучу конечно, я не сексист. Прост вся эта ситуация вокруг сексизма, феминизма, шовинизма etc. абсурдна до шутки. Конечно, женщины лучше) просто потому, что для меня как для мужчины нет ничего прекраснее женщины. Да они странные)) Но тут нельзя сравнивать. Половой отбор все давно уже решил. Современные женщины- следствие выбора всех когда-либо живших мужчин на земле за сотни тысяч лет, и все вопросы к этим господам. Но дело все-таки не в этом)) По-моему Роман там же в каментах очень хорошо ответил на этот вопрос. К стати спасибо ему за это. Ну, знаете, чувство вины меня таки преследовало)) Не приятно когда из-за моих поделок кому-то цитирую: жить не хочется. 

В общем бомбануло довольно у многих. Но оставим это (еще раз спасибо Роману)) на их совести. 


Алсо Богдан сказал, про то, что надо бы быть смелее. И это так, слишком много однообразия и лишь не многие экспериментируют. А если этого не делать, есть неиллюзорный шанс остаться в эволюционном тупике. Без экспериментов, останутся только догмы, а это самое что ни на есть дно господа. 

Прошу простить меня за этот абзац, думаю в комментариях под работой это лишне. Как лишне быть может и тут, но тут мой блог, так что поуху можно.


Доп. рендеров пост, как и было обещано. Знаю, последним я обещал пост без одежд с прошлой работы, но увы, хотел сделать ее еще лучше, но лучше б оставил как было. Ибо торопился и перегнул. В итоге вышло совсем уж не кошерно. Мой косяк, сорри.  


На сей раз снова уперся в стену. Ну, я про вагину друзья)) Идея с картой притянута за уши и это видно. Были еще варианты, но тоже весьма противоречивые. В итоге опять намоделил кучу одежды которая никак не пригодилась, ибо мало наготы сегодня. Кому-то просто надо поддерживать жанр))  

Вообще хотел запилить мини мэйк на эту работу, но хорошо подумав, понял что не нужно, работа технически заурядна. Тут я ни применял ничего нового и интересного. Просто скульпт с маслом.

Рендерил все ВиРеем в прогрессив режиме, надо сказать годная штука. Вообще хаосгруп жарит, в отличие от автодоски, ну да ничего. 

Светил ХДРэом, так выходит мягче. Но конечно настройки GI при этом нужно жать в пол.

В итоге вышло почти то, что задумал, очень порадовала опять-же работа Дениса, ну блин, редко так совпадает)) 

Всем большое спасибо за отзывы! 


822 0 850 11
12
2014-11-03
шикарно как всегда))
2014-11-03
только виз лица смущает, пластмассово как то)
2014-11-03
Зато попа норм))  Да, ты прав, верхний слой слишком толстый. Не просвечивает сабдермал. Так бы и не заметил, спасибо чувак)
2014-11-03
Но верхний виз самый шик, больше нра чем тот что в галерее))
2014-11-03
да мне все нравятся на самом деле) Это я почему раньше такой злой был, просто у меня в масле не было.
2014-11-03
форма таза ужасно смущает
2014-11-03
Античные скульптуры и картины считают классикой, нормой. Ну, сжала девушка себе грудь руками, и добавлена экспрессия, свойственная вселенной DC Comics, - я не понимаю откуда люди берут повод для такого негатива. А кожа - просто эталон цифрового доведения до блеска, так сказать.  
2014-11-03
Никогда бы не подумал, что кто-то станет наезжать на художника за простую обнаженку. Она жэ явно не лоли. Вот уж действительно "заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибет". А работа отличная!
2014-11-04
Я по-прежнему считаю, что финальная работа малеха жутковата, но тем не менее работа шикарная! О таком понимании как делать кожу и так хорошо (реалистично!) передать тело я только мечтать могу)
2014-11-04
кожа хорошая, особенно попа понравилась! ) но глаза вообще как из пластика, это всё портит. Губы кажется совсем плоские, особенно это заметно по рефлектам. Ресницы какие то фейковые, ну и уши не просвечивают как будто бы, а вроде с таким светом должны)
2014-11-04
В принципе я конечно ничего против не имею. Но мне кажется такие изображения надо как минимум прятать под спойлер с надписью "Внимание! Содержимоё 18+". А то так рендер может оказаться в том же положении, что и всем известные заграничные сайты.
2014-11-04
[quote=Грустный Кот] В принципе я конечно ничего против не имею. Но мне кажется такие изображения надо как минимум прятать под спойлер с надписью "Внимание! Содержимоё 18+". А то так рендер может оказаться в том же положении, что и всем известные заграничные сайты. [/quote]
Обычно всему сайту можно поставить такое ограничение, но все понимают, что это просто формальность.
RENDER.RU