III - Нападение

И так, продолжение иллюстраций к моей прозе.

"      Девушка шла быстрым шагом, почти переходящим в бег. До входа в подъезд ей оставалось пройти метров сто. Девушка явно была не в восторге от компании следующих за ней парней.

        Я не думая побежал к ней на встречу, но преследователи добрались до девушки раньше меня. Видимо, моё незапланированное появление помешало их планам, и парни растерялись. Двое остановились, зло уставившись на меня. Третий же продолжил преследование. Он схватил девушку за руку и резким движением развернул её к себе лицом. Тут же в его правой руке блеснуло лезвие ножа. Нож резко метнулся в сторону девушки. После удара нападавший с силой оттолкнул свою жертву."



2
2014-08-04
Девушка шла быстрым шагом, почти переходящим в бег. До входа в подъезд ей оставалось пройти метров сто. Девушка явно была не в восторге от компании следующих за ней парней. Я не думая побежал к ней на встречу, но преследователи добрались до девушки раньше меня. Видимо, моё незапланированное появление помешало их планам, и парни растерялись. Двое остановились, зло уставившись на меня. Третий же продолжил преследование. Он схватил девушку за руку и резким движением развернул её к себе лицом. Тут же в его правой руке блеснуло лезвие ножа. Нож резко метнулся в сторону девушки. После удара нападавший с силой оттолкнул свою жертву." Девушка шла быстрым шагом, почти переходящим в бег. До входа в подъезд оставалось  метров сто. испуганно оглядываясь, она пыталась  на ходу что то найти в белой сумочке.

Я, не долго думая, побежал на встречу, но преследователи добрались до цели раньше меня.  моё  появление не входило в их планы,  эти козлы растерялись. Двое резко остановились, зло уставившись на меня. Третий уже догнал блондинку. Он схватил ее за руку повыше локтя и резким движением развернул  к себе. Тут же, резко метнувшись,  блеснуло лезвие ножа.  Удар, сдавленный женский крик, нападавший с силой отталкивает  жертву и теперь против меня три накачанных имбецила.

2014-08-06

kukart, я стараюсь такие слова не использовать, но за некоторые дополения к фразам благодарю - может что и использую)

RENDER.RU