Отдаю дань моде - создаю блог и тут)

Всем привет! Давайте знакомиться! Я на сайте больше трех лет, но никогда не размещал своих работ или других материалов. Но сегодня вечером решил, что ничего не потеряю, а может и что-нибудь приобрету, если буду делиться с Вами своими мыслями...


Я начинающий архитектор, еще год и стану дипломированным молодым специалистом. У нас в стране на диплом учатся 6 лет (черт подери!).

Я все время заходил на рендер.ру за вдохновением, особенно посещал разделы архитектуры и интерьера, чтобы понять насколько далеко мне еще до местных мастеров и какой путь мне предстоит.
Тем более, что последний год во многом определяющий, с моим образованием можно просто стать проектировщиком, можно пойти в науку, а можно стать визуализатором или просто заниматься интерьером... Честно говоря, я еще сам не определился. 
Параллельно с архитектурой уже более 7 лет занимаюсь сайтостроением, кстати, в этом плане мне рендер.ру тоже всегда нравился. Если кому то хочеться открыть свой сайт-портфолио - пишите помогу с удовольствием ;-)
Да кстати, зовут меня Евгений.
На последок, хотел бы узнать, есть ли тут кто-нибудь из Синеокой страны? (Беларуси)

765 0 850 2
3
2014-07-16
[quote=CharlyXXX] Добро пожаловать =) Успехов в защите диплома =) [/quote]
Спасибо!
2014-07-16
Привет, Евгений!
2014-07-17
Удачи в защите диплома. Из Белорусии много ребят, будем ждать работы в наших галереях.
RENDER.RU