Darth Revan (SWTOR Timeline) - WIP

Здравствуйте все, это будет моим первым постом здесь. Просьба пинать сильно и справедливо, дабы направить на путь истинный, так что не стесняйтесь писать полезную критику =)
На самом деле, показывать пока, собственно, нечего. Кроме как сделанной болванки в Максе за несколько дней. Но, надеюсь, это даст представление об образе персонажа.

Такой образ Дарта Ревана появлялся только в ролике про Гражданскую Войну Джедаев в цикле хронологических записей игры Star Wars: The Old Republic. Не знаю насколько такой образ считается каноничным классическому, но он мне очень понравился и я решил начать тотальное освоение Zbrush с создания этой модели.


Я буду от всей души благодарен всем, кто даст дельные советы по его скульптингу.

Спасибо! =)

PS, кому интересно, вот тот самый ролик


2
2014-12-09
ммм, неплохое начало...я незнаю как тут картинки добавлять, скину ссылку на картинку в инете реального образа этого персонажа: http://th08.deviantart.net/fs71/PRE/f/2010/269/b/3/darth_revan_presentation_by_digitalinkrod-d2zkoa2.jpg  http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/269/a/b/darth_revan_construction_by_digitalinkrod-d2zko7x.jpg может поможет чем) Удачного скульпта!)
2014-12-09
Именно эти рендеры я и использовал как референсы. Спасибо большое! Вообще скульптинг уже давно закончился и карты нормалей сняты :D Сейчас просто все не найду времени и решения на то, какие карты нужно делать кроме нормалей и оклюжена. [quote=3Дешник*] ммм, неплохое начало...я незнаю как тут картинки добавлять, скину ссылку на картинку в инете реального образа этого персонажа: http://th08.deviantart.net/fs71/PRE/f/2010/269/b/3/darth_revan_presentation_by_digitalinkrod-d2zkoa2.jpg  http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/269/a/b/darth_revan_construction_by_digitalinkrod-d2zko7x.jpg может поможет чем) Удачного скульпта!) [/quote]
RENDER.RU