Mirball Render Farm

Mirball Render сервис является проектом Mirball Studio.

Мы сами являемся основными пользователями, поэтому гарантируем стабильную работу и качество нашего оборудования.

Мы предоставляем аренду мощностей для студий 3Д графики, интерактивных медиа, архитектурной визуализации и анимации. Аренда мощностей – это плата только за фактическое время вашего рендера.

Студии могут воспользоваться услугами по специальной цене – 30 рублей нода/час. Это выгодное предложение на рынке рендер сервиса.


Целевой аудиторией проекта являются небольшие и крупные студии, для которых цена вопроса рендер услуг является актуальной и важной. Мы готовы идти навстречу постоянным клиентам и предлагать индивидуальные условия обслуживания.

При постоянном развитии технологий мы стараемся отслеживать и улучшать наш сервис в соответствии с последними тенденциями рендеринга.

На нашей ферме 200 процессоров: Intel XEON E5-2650 v2.

Суммарная мощность фермы составляет 8120 GHz*h.

Мы гарантируем лицензионное программное обеспечение, а также круглосуточную техническую поддержку проекта.

За время работы сервиса нашими клиентами были и являются российские (ГК «Рики» (проект Смешарики), международная студия интерактивных медиа "Сила Света") и европейские (OKTA Studio) студии. Наши клиенты доверяют качеству сервиса, продолжая сотрудничество с нами.  

30 рублей нода/час – успевайте воспользоваться!

Наш сайт: render.mirball.com.

По всем вопросам обращайтесь – render@mirball.com.


212 0 850 4
2
2017-03-07
На сайте не нашел, (кстате линк работает неверно, как часто тут бывает) как происходит загрузка и выгрузка данных? проверяется сцена на наличие ошибок? возникают проблемы с xRef? Какие плаги поддерживаются?
2017-03-08
[quote=Pomidoroff] На сайте не нашел, (кстате линк работает неверно, как часто тут бывает) [/quote] Тут бывает так только в одном случае, если линк поставили неправильны, линк поправлен.
RENDER.RU