Lapsum от Mirball Games

Одно из наших подразделений  -  MirballGames -  ведёт разработку необычного игрового проекта, под названием Lapsum. 

Lapsum – это ад. Причем, в прямом смысле этого слова. Игрок выбирает себе симпатичного грешника и бросает его в глубины преисподней на радость тамошним обитателям. На лету тот собирает золотые монеты, сердца прочих грешников  и различные бонусы, которые выпадают в случайном порядке. Бонусы появляются чаще, по мере того как персонаж проваливается все ниже в ад. Кроме того, на собранный в процессе полета капитал можно приобретать броню и прочие улучшения во внутриигровом магазине. От всевозможных механизмов, и монстров героя убережет легкая рука игрока и благословение главного, мерзко хихикающего,  Пит Лорда, поджидающего грешника внизу и потирающего ладошки в предвкушении боя. 



Атмосферный геймплей и потрясающая графика соберет массу желающих проверить собственную скорость реакции и навыки выживания в поистине адских условиях. Разработка мультиплатформенной игрушки идет полным ходом, уже создано двое из трех персонажей и близится к  концу работа над основной локацией. Игра условно бесконечна. Грешник падает, натыкается на смертоносное препятствие, умирает, и все начинается сначала. Чтобы как-то разнообразить механику мы вскоре введем нового игрока, Пит Лорда и, соответственно, новый уровень, куда попадают самые лучшие игроки.

Секреты разработки: изначально мы хотели использовать движок Flash, но затем все-таки от него отказались в пользу более гибкого и кросс-платформенного Unity, предназначенного специально для игровых проектов. К разработке игры мы подошли так же серьезно, как и к предыдущим, коммерческим проектам - мы создаем мощный игровой редактор и при помощи него уже собираем и настраиваем Лапсум.








544 0 850 2
0
RENDER.RU