CORONA присоединилась к CHAOS GROUP


Не знаю даже, радоваться ли этой новости, или огорчаться, что вы думаете по этому поводу? Для меня это почему-то грустная новость, как бы с короной не случилось тоже самое как с Софтимидж. Ведь автодеск тоже всех уверял... 

https://corona-renderer.com/blog/tag/chaos-group/

https://www.chaosgroup.com/news/render-legion-and-corona-join-chaos-group-family


345 0 850 1
4
2017-08-28
купили, раздербанили, уничтожили ... стандартная тема. Автодеск: софтимадж. Пиксолоджик: скульптрикс. Не нужны одной конторе несколько продуктов одной направленности ... ну это чисто логика. Майка ещё как-то держится, потому что многими позиционируется типо как для анимации, хотя это с натяжкой. Что макс, что майка по сути одно и то же - я думаю лет через 5 чего-то не станет или на базе двух сделают один продукт.
2017-08-29
Наконец-то незаметно к короне пришел пипец :)
2017-09-01
походу именно так [quote=2dand3d] купили, раздербанили, уничтожили ... стандартная тема. Автодеск: софтимадж. [/quote]
2017-09-05
[quote=2dand3d] Майка ещё как-то держится, потому что многими позиционируется типо как для анимации, хотя это с натяжкой [/quote]Ну это вы зря. По большому счету ВСЕ анимационные студии мира это Maya. Кинопродакшен в плане CG это Maya и Гудини.""Что макс, что майка по сути одно и то же - я думаю лет через 5 чего-то не станет или на базе двух сделают один продукт""  - не сделают. У них разная архитектура. Это визуально они "одинаковые" - нутро принципиально отличается.
RENDER.RU