Вступление или две мечты идиота.

Всем привет, с вами Джони Котсвилл, и сегодня мы попробуем мечтать. Нет нет, я не шучу, мы будем мечтать. А точнее я, не обращайте внимания на мою манию величия и раздвоение личности. А почему бы и нет, собственно? Можно и расслабиться в компании, выдать несколько сокровенных мыслей, пару личностей и армию тараканов, способную захватить сшп и европу во славу Родины матушки.

Должен сразу сказать - автографы не раздаю. Пока не раздаю. Но об этом позже. А теперь о главном.


О чём этот блог?

Этот блог главным образом о реализации двух моих давних и сокровенных мечтаний, по крайней мере в задумке на данном этапе. Вас ждёт много нытья, изливаний души о бренности существования, время от времени постов о чём-то постороннем, много неадекватности, да простят меня всемогущие админы, и конечно же прогресс по реализации задумки.


Зачем этот блог?

Всё просто. Этот ресурс - публичное место. И именно уповая на это, я надеюсь что будет сложнее отступить назад и бросить это дело, надеюсь что добрые и не очень люди при виде того, что я сдаю, будут пинать мне по жопе и гнать дальше воплощать свою мечту. 

А ничего что я сказал слово жопа? Всего одна жопа. Ничего страшного, да? Надеюсь - да. Иначе - жопа.

Доброта часто вредит. Нет, нет, не надо меня подбодрять, не надо упрашивать, быть добрым в выражениях, если я заслужил. Бери топор - руби хардкоррррРРР! Делитесь мыслями, критикуйте, ругайте, если надо. 

И да простите меня, если я скажу лишнего, не сдержавшись на вашу критику или иное выражение о моём детище и мечте.


Так о чём я? Ах да, мечты!

Мечта номер раzZ - научиться рисовать. Конечно научиться хорошо рисовать было бы лучше, но это уже следующий шаг. Скажу даже больше, часики мне тут шепнули - научиться всего за месяц. И поможет нам один блог с переводом вот этой замечательной книги: 

http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/you_can_draw_in_30_days/

Конечно, я нищеброд и буду пользоваться бесплатным блогом:

http://www.web-paint.ru

Пожалуй не буду утруждать вас частыми постами в первое время. Какому извращенцу захочется смотреть на корявые рисунки из раздела "основы"?!


Мечта номер два - сделать свою компьютерную игру. О да, я очередной "баран на новые ворота". Но мания величия диктует и задумку! Я сделаю классную игру и прославлюсь! Да будет так! И ничего что навыки почти равны нулю, но об этом позже в отдельном посте. Тут уж часики отказывается мне говорить сколько можно этим заниматься и крутят у виска. 


Ну что же, во славу Империи, Родины, за храбрость, за мечту и во имя Императора в бой!

730 0 850 3
2
2014-06-04
Здравствуйте, Джонни! Я последние посты прочитала и заинтересовалась началом эпопеи. Удачи вам! Я подпишусь, буду вдохновляться, а то сама вечно ищу оправдания, почему не рисую.
2018-05-20
ДА ЭТО ДЖОНИ ПРОСТО РЕКЛАМЩИК,ССЫЛКИ ВЕДУТ НА ПРОДАЖУ КНИГ)
RENDER.RU