Праздничная Распродажа на CGTrader: удивительные 3D модели человека (и не только) - Рождественские цены

Если вы думали, что Рождество это только поход по магазинам и покупка различных подарков для ваших друзей и семьи, вы не совсем правы. В этом году CGTrader проводит праздничную распродажу, цель которой осчастливить всех творческих людей. Чтобы дать вам некоторое представление, на что нужно ориентироваться, здесь представлены лучшие модели людей на CGTrader, которые будут доступны со скидкой до 50% с 22 декабря по 1 января.


Фотореалистичные модели людей и животных очень трудно создать, часто это требует не только внимания к деталям, но и некоторых знаний анатомии, особенно, когда вы хотите "оснастить" свое творение. По данным CGTrader, модели персонажей являются в среднем одними из самых дорогих, что неудивительно, когда задумаешься, сколько в них вложено работы.

При моделировании людей, самое трудное - это добиться реалистичности вашего персонажа, особенно, если вы пытаетесь воссоздать знаменитостей которые всем прекрасно знакомы. Сходство этой 3D-модели с настоящей актрисой Миллой Йовович потрясающая, так что те, кому нужен известный человек в виртуальном приложении или игре, должны обязательно рассмотреть этот вариант.

Да, этого мотоциклиста можно считать обманом, если мы говорим о детальных и супер реалистичных моделях персонажей, но это великолепная модель одного из самых продающихся  3D дизайнеров на CGTrader. Так что если вам необходимы модели только высокого качества, то Праздничная Распродажа - это шанс получить их с 50% скидкой.

Люди с рыжими волосами всегда обладают определенным шармом и окружающих их красотой , как модель Ивонн.  Отсканированная 3D модель рыжеволосой девушки, одетой в стиле casual,  без сомнений украсит любой проект. Если вам не хватает современного человека для вашего проекта  - этот образец поможет вам его укомплектовать.

Хесус А. Олмос, дизайнер из Испании, кажется,  вдохновлен профессиональными спортивными сообществами - у него целый набор замечательных  3D-моделей пловцов, как мужчин, так и женщин. Так что если вам нужно добавить к вашему арт-объекту атлетические тела, эта модель Пловца у Бассейна доказывает, что нужно выбрать именно  этого 3D-художника.

Пол, разработанный CGModelsNet,  может быть не самая реалистичная 3D-модель человека из-за нескольких недостающих морщин (никто не идеален!), но это совершенно точно высококачественная низкополигональная модель, которую можно добавить ваш следующий игровой проект.

Работаете над страшной игрой и вам не хватает жуткого персонажа? Вы наверняка можете извлечь пользу из модели скелета , созданной cgteamorg - удивительной дизайнерской командой, специализирующейся на анатомических моделях. Будьте уверены, что скелет достаточно реалистичен и страшен.

Вот лишь несколько примеров моделей персонажей, созданных глобальным дизайнерским сообществом CGTrader, среди которых более 240 моделей предлагаются со скидками. Не упустите, чтобы получить  лучшие предложения до 1 января 2017 г.!
489 0 850 3
0
RENDER.RU