13 самых популярных 3D моделей на CGTrader этой осенью

Как и в любой творческой индустрии, тенденции компьютерной графики зависят от дизайна, так же они связаны с развитием индустрии компьютерных игр и виртуальной реальности. Некоторые ежегодные события, как Хэллоуин или Рождество часто способствуют созданию  праздничной тематики контента.

В CGTrader, самой большой торговой площадке с более чем  520,000 3D моделей, мы заостряем внимание не только на том какие модели создают дизайнеры, но и на том, что предпочитают покупатели.

Мы представляем вам 13 самых популярных моделей на CGTrader этой осенью - выбор основывался на данных, таких как количество продаж, количество просмотров данных  моделей и полученных лайков от продавцов и покупателей.

На сегодняшний день самыми популярными моделями являются low poly модели окружения, которые используются в виртуальной реальности и при создании игр разработчиками.

Simple Poly City - Low poly assets

Автор работы: vencreations

Arid Environment Rocks

Автор работы: codepixel


Detailed Canyon Model

Автор работы: stencilmedia

Low poly planets

Автор работы: artem290993

Low poly tree collection

Автор работы: nmd


Одна вещь о людях работающих с архитектурной визуализацией - когда ты работаешь над созданием интерьера, хочется чтобы все модели были одного стиля, поэтому модели одного стиля разных составляющих интерьера пользуются спросом у покупателей.

Architectural kit bash

Автор работы: cscutariu

Plants

Автор работы: anchel


Модели людей и персонажи всегда пользуются большим спросом и очень хорошо продаются на CGTrader в осенний сезон. В частности эти две модели приглянулись покупателям.

Realistic White Male and Female Head Bundle

Автор работы: kaneflame3d

Asian Casual girl

Автор работы: wangyurou

Мы упомянули Хелоуин, не так ли? Несколько моделей которые которые ассоциируются  с этим праздником попали в этот список, поэтому иногда стоит взглянуть на календарь прежде чем браться за работу.  Конечно 3D модели связанные с анатомией представляют интерес у широкого круга аудитории. Такие 3D модели, как человеческая плоть, нервная и кровяная системы, отдельные человеческие органы идеально подходят под эту категорию.

Human anatomy complete

Автор работы: leandroacosta14

Rigged hands

Автор работы: dennish2010

Vampire Dark bat

Автор работы: 3diggerart


Creepy girl horror

Автор работы: artisdragonis


Цены большинства моделей не превышают 25 USD, что является хорошей сделкой для  3D дизайнеров и покупателей. Однако, если вы желаете приобрести эти модели по более выгодной для вас цене, посетите cgtrader.com на этих выходных. Все празднуют Чёрную Пятницу и Кибер Понедельник, почему бы и вам не присоединиться к празднованию и сэкономить аж до 50%?



384 0 850 3
1
2016-12-01
По моим данным на TS больше чем 520 000 продуктов, причем на несколько десятков тысяч) Да и количество эксклюзивщиков там зашкаливает, откуда вдруг цгтрейдер стал  "самой большой торговой площадкой" ? 
RENDER.RU