Мониторы BenQ серии PV для специалистов, которые работают в сфере моушн дизайна и композитинга

Если вы - представитель творческой профессии и работаете в сфере моушн дизайна и композитинга, то для вас основным инструментом является монитор, как средство отображения идей, поэтому он должен обладать отличной цветопередачей, высоким разрешением и иметь продуманную эргономику.


Мониторы  BenQ серии PV соответствуют самым строгим стандартам воспроизведения, поэтому  высокое качество изображения и цветопередачи остается  стабильным на каждом из этапов процесса.  Цветопередача не меняется, начиная с предварительного монтажа, на стадии добавления специальных эффектов, коррекции цветов, сведения и до самой финальной обработки видео. Кроме того, цветопередача PV270 на 99% соответствует стандарту AdobeRGB, который используется многими специалистами моушн дизайна. Монитор BenQPV3200PT поддерживает разрешение 4KUHD и на 100% соответствует стандартам цветопередачи Rec. 709

Технические особенности мониторов серии PV:

·  14 bit 3DLUT

14-битная трёхмерная таблица соответствия (3D LUT) улучшает точность передачи оттенков гаммы RGB и качество изображения на экране. Параметр точности цветопередачи Delta E≤2 (по стандартам sRGB и Rec. 709) обеспечивает максимально естественную цветопередачу.

·  Возможность калибровки

При помощи приложения Palette Master Element и калибратора вы всегда сможете быстро и точно настроить цветопередачу монитора (калибратор приобретается отдельно).

·  Наличие сертификата Technicolor

Мониторы PV270 и PV3200PT сертифицированы Technicolor Color и соответствуют строгим стандартам цветопередачи голливудских медиакомпаний и индустрии развлечений. Полную защиту пользователя обеспечивает пятилетняя гарантия.


Широкий функционал, большой выбор профессиональных режимов мониторов BenQ серии PV позволят работать с видеофайлами на новом, более продвинутом уровне.  

Серия мониторов PV представлена моделями BenQ PV3200PT и BenQ PV270.

Узнайте больше информации о продукции и решениях BenQ:

посетите наш сайт www.benq.ru

следуйте за нами в соц.сетях

https://www.facebook.com/BenQgraphicmonitors/

https://vk.com/benqfordesigners

задайте вопрос partner.ru@benq.com


230 0 850 1
1
2018-02-20
хочу-хочу-хочу такой...  мммм...
RENDER.RU