Профессиональный 27-дюймовый монитор PD2710QC с разрешением QHD и технологией IPS

Томас Лауринавичюс – блогер из Литвы. Как он сам себя называет – предприниматель жизни. Томас путешествует по миру и пишет о привычках, дизайне, образе жизни и предпринимательстве. О своей жизни Томас рассказывает на собственном сайте, где каждая статья – это небольшая история с его размышлениями и потрясающими иллюстрациями. В Вильнюсе блогер протестировал новый монитор BenQ PD2710QC и поделился своими впечатлениями. 


Вот что он рассказывает: 

«Я много путешествую и в своих поездках я всегда беру ноутбук, чтобы сделать заметки прямо в дороге. Это удобно для меня на первоначальном этапе создания статьи или проекта, но только ноутбука становится недостаточно, если я хочу отредактировать видео или фото. Мне удалось поработать на мониторе BenQ PD2710QC и меня впечатлило качество и простота использования монитора. В прошлом году я купил новый 13-дюймовый MacBook Pro, который оснащен новыми портами USB-C. И для меня стало настоящей проблемой подключить телефон или камеру к MacBook, ведь это просто невозможно без адаптера!»


PD2710QC - первый монитор BenQ с встроенной док-станцией USB-C, что делает его невероятно удобным для  людей творческих  профессий.  Можно разместить ноутбук под дисплеем и подключать все дополнительные девайсы к встроенной док-станции USB-C. Монитор имеет 100% охват цветового пространства sRGB ,а так же широкий спектр режимов для работы с графикой, что делает PD2710QC очень полезным инструментом  для специалистов творческих профессий.


Томас отметил простой и лаконичный дизайн монитора, который впишется в любой интерьер и станет его частью. Будучи перфекционистом, Томас тщательно работает над каждой деталью изображения и ему необходимо видеть даже самые мелкие объекты картинки.  BenQ PD2710QC имеет высокую детализацию изображения (109 PPI) и  гарантирует четкое изображение с разрешением 2K QHD (2560 × 1440), что обеспечивает на 77% больше рабочего пространства, чем монитор с разрешением Full HD,  а наличие  в мониторе PD2710QC предустановленных режимов для работы с изображениями на профессиональном уровне существенно  облегчают процесс обработки фото и видео.

Помимо сказанного, Томасу понравилась удобная эргономика  монитора и возможность настроить наклон дисплея в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Наслаждайтесь возможностями для безграничного творчества с монитором BenQ PD2710QC.


Полный текст статьи от Томаса: https://tomaslau.com/benq-pd2710qc/

Подробнее о мониторе BenQ PD2710QC на официальном сайте: http://www.benq.ru/product/monitor/pd2710qc


Если вы хотите получить больше информации о мониторах BenQ для специалистов творческих профессий

постите наш сайт www.benq.ru

следуйте за нами в соц.сетях

https://www.facebook.com/BenQgraphicmonitors/

https://vk.com/benqfordesigners

задайте вопрос partner.ru@benq.com



0
RENDER.RU