Профессиональные мониторы BenQ серии PD для дизайнерских работ – продолжение следует

Обычно мы не анонсируем новинки до их прихода на рынок и делимся только информацией из официальных пресс-релизов, но специально для читателей render.ru мы нарушим наше правило. Потому что речь пойдет о новых моделях профессиональных мониторов.

В начале 2017 года серия мониторов BenQ  для дизайнеров ( MFD/monitors for designers ) пополнится 32-дюймовыми моделями PD3200Q и PD3200U.


Главная особенность новых моделей мониторов – высокое разрешение.

Модель BenQ PD3200Q имеет разрешение 2160х1440 и матрицу  AMVA+, а BenQ PD3200U – 3840x2160 и матрицу IPS.

Новинки порадуют интересными функциями и возможностями.

Для комфортного выполнения различных работ в сфере дизайна мониторы этой  серии поддерживают режимы “СAD/CAM”, “Анимация”, “Темная комната”, которые делают изображение четким.

10-битный цвет,  соответствие стандартам  100% Rec. 709 и sRGB позволят увидеть на экране цвет таким, каким он и должен быть, что дополнительно подтверждается наличием сертификата Technicolor.


Удобный режим “DualView” позволит увидеть изображение одного проекта в разных режимах, что позволит сразу их сравнить. Эта функция значительно усовершенствует работу специалиста.

В моделях PD32* имеется внешний блок управления, который позволяет простым нажатием кнопки легко переключаться между режимами CAD/CAM, анимацией и sRGB. Так же его можно использовать для регулировки яркости монитора. Благодаря внешнему блоку вы быстро получаете доступ к настройкам экранного меню. Это удобное усовершенствование, которое значительно облегчит работу.

Поддерживаемое ПО DisplayPilot позволит выполнить некоторые настройки для монитора, одной из которых является разделение экрана для удобства работы и выполнения различных задач. 

Благодаря технологии Flicker-free в мониторах серии PV* мерцание отсутствует на всех уровнях яркости. Уникальная технология BenQ Low Blue Light позволяет решить проблему воздействия синего света на глаза. Использование этих двух технологий обеспечит больший комфорт для глаз и меньшую утомляемость.

Великолепная эргономика с возможностью настройки угла наклона и высоты панели позволит комфортно работать за такими моделями длительное время.

Профессиональные мониторы серии PV* созданы для дизайнеров и специалистов, которым важно высокое качество изображения, цветоаккуратность и специальные режимы для работы с фото. Новые модели мониторов позволяют усовершенствовать рабочие процессы. 

Вы удивитесь, насколько новые функции модернизируют Ваши проекты.



329 0 850 2
0
RENDER.RU