Оживите свое воображение! В этом вам поможет новый монитор для дизайнеров BenQ PD2700Q

Компания BenQ представляет новый монитор для дизайнеров BenQ PD2700Q. 

27-дюймовый WQHD-монитор  с полным охватом Rec.709 и sRGB. Новинка предназначена, в первую очередь, для профессионалов, работающих с графикой, которым необходим  большой монитор с высоким разрешением и  идеальной  цветопередачей. Монитор дополняет серию мониторов MFD ( Monitors for Designers ) от BenQ, ориентированную на дизайнеров и людей творческих профессий.

В мониторе используется  IPS  матрица  , имеющая разрешение 2560 х 1440 пикселей. Благодаря технологии IPS монитор имеет широкий угол обзора:  178° по горизонтали и вертикали. Параметры обзорности влияют на цветопередачу, в чем не может быть компромиссов, если вы работаете с графическими материалами. Монитор имеет 100 % охват цветового пространства sRGB и соответствует  стандарту  Rec.709 и позволяет получить более 1 миллиарда цветовых оттенков.  


BenQ PD2700Q предназначен для профессионалов, работающих в CAD/CAM приложениях. Режим CAD/CAM - это компьютерная помощь в дизайне и проектировании. Каждая линия, отображаемая на экране монитора, будет четко прорисована. Активировав режим  CAD/ CAM, вы никогда не упустите ни одной детали вашего изображения. Невероятная производительность дисплея достигается с ПО Pro/E, SOLIDWORKS, AutoCAD, CATIA и другими программными продуктами CAD/CAM.  

Отдельного  внимания  заслуживают режимы выведения изображения на экран: 9 встроенных шаблонов, из которых Вы можете выбрать наиболее подходящий.

Интересная и полезная возможность при работе над проектом – демонстрация на одном экране изображения сразу в двух режимах, благодаря ПО BenQ Display Pilot. Эта функция сделает Вашу работу по-настоящему  комфортной и позволяет значительно экономить время при переключениях режимов. 

Кроме профессиональных технических характеристик монитор имеет отличные пользовательские функции для общей комфортной работы. Профессиональная работа над проектом занимает много времени и может затянуться до поздней ночи. Для уменьшения нагрузки на зрение в мониторе реализована поддержка функций устранения мерцания на всех уровнях яркости -  Flicker-free и   функция снижения воздействия синего цвета -  Low Blue Light. Как результат – возможность более длительной и комфортной работы за монитором.

Великолепная эргономика - наклон экрана, поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях, а также изменение высоты дисплея позволят настроить его положение для комфортной работы. 


И в заключении, основные ключевые характеристики модели:

•27-дюймовый экран с разрешением 2560x1440 QHD

•100% цветовой охват по Rec. 709 и sRGB с IPS Технологией

•Режим "Темная комната"

•Режим "CAD/CAM"

•Программное обеспечение Display Pilot

•Режим "Анимация"


Стоимость BenQ PD2700Q  составляет около 31 000 рублей – это отличная цена для монитора такого качества и характеристик.

Монитор BenQ PD2700Q – это выбор тех, кому  нужен технически совершенный монитор  для  профессиональной   деятельности. Благодаря продуманным технологиям   и богатому функционалу    монитора   дизайнер сможет значительно улучшить качество своей работы и повысить ее уровень. 

Подробнее о мониторе BenQ PD2700Q на официальном сайте: http://www.benq.ru/product/monitor/pd2700q/

382 0 850 3
2
2016-11-21
Собрался брать монитор, предпочитаю Dell U2412M 24 отлично зарекомендовал себя, но вот эта новинка заинтересовала, по ссылкам нет ни одного отзыва, кто что скажет о нем?
2016-11-22
dimogur2, монитор BenQ PD2700Q  - новая модель, поэтому обзоров еще нет. Но со своей стороны хотим отметить, что данный монитор входит в линейку мониторов BenQ серии MFD (monitor for design). Подробнее о данной профессиональной серии и моделях Вы можете посмотреть на сайте: http://mfd.benq.eu/ru
RENDER.RU