сериал-шоу ARTwins - Новогодний выпуск

Кажется.. нам всем не хватало чего-то зелёного



301 0 850 3
3
2017-01-04
Мне больше понравилось, меньше труднопонимаемого абсурда, больше актерской игры, меньше слабых спецэффектов, больше вас, понравились шутка по поводу перчаток и подарков, в общем хочется больше видеть вас, слышать ваши шутки, а спец.эффекты для этого совершенно не обязательны (на том уровне на котором они сейчас, к тому же они отнимают время и затягивают процесс создания новых роликов), если бы их было скажем 10%, а 90% было вашей актерской игры и хорошего сценария с шутками, было бы мне кажется очень круто. В общем вы мне нравитесь, с новым годом.
2017-01-04
С новым годом ARTwins, чуть подразмыто видео в некоторых местах, как будто на разные камеры с разным разрешением снимали и потом монтировали. 
2017-01-11
s_maliankin огромное спасибо за такой подробный разбор! Очень полезные ценные советы) мы сейчас находимся на стадии экспериментов - пробуем по разному - и как раз тоже пришли к выводу, что "спец эффекты" надо сводить к минимуму и ещё больше упрощать, треш стилизовать) С Новогодними праздниками!!!)))  [quote=s_maliankin] Мне больше понравилось, меньше труднопонимаемого абсурда, больше актерской игры, меньше слабых спецэффектов, больше вас, понравились шутка по поводу перчаток и подарков, в общем хочется больше видеть вас, слышать ваши шутки, а спец.эффекты для этого совершенно не обязательны (на том уровне на котором они сейчас, к тому же они отнимают время и затягивают процесс создания новых роликов), если бы их было скажем 10%, а 90% было вашей актерской игры и хорошего сценария с шутками, было бы мне кажется очень круто. В общем вы мне нравитесь, с новым годом. [/quote]
RENDER.RU